Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК№12 Приморский район
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 23:43
ответ для Анна Смит , на сообщение « филиал ЖК №12 на Школьной 114. т.... »
  #106
amore bello
Элита
 
Аватар для amore bello
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Купчино, душой в Италии...
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Анна Смит Посмотреть сообщение
филиал ЖК №12 на Школьной 114.
т. регистратуры 344-64-08 (по телефону записаться на прием нельзя, но можно прислать мужа, что я и сделала)

Дала направления на анализы: кровь из вены, из пальца, моча, кал, на гормоны 1350 руб. и на скрытые инфекции 1080 руб. (я полагала что для беременных эти анализы бесплатные - буду звонить в страховую и выяснять)
Прописала витамин Е и фолиевую.

ну на скрфтые инфекции я морально готова отдать штуки полторы. но что это за новые анализы на гормоны. стояла на учете год наза, ничего такого не было. теперь опять идти на учет вставать. вообще не спешу. тяну до 15 недели чтобы афп не пропустить. хотя оба узи собираюсь в мгц делать и поэтому вероятность от пороков 85-90 процентов а анализ на афп дает вероятность 40 процентов. очень хависит от даты узи, правильно определенного срока и тд

вообще по теме наблюдалась у моисеевой. теперь хочу к макаровой по отзывам.
моисеева пропустила мои подтекающие воды и вообще после 37 недели меня пустила на самотек. есть акушерка знакомая вот к ней и иди.
в рещультате стремительные роды и кефалогематома у ребенка. хорошо хоть инфицирования не пошло.
после 2 заборов анализов прямиком в больницу с кровотечением. грешили на отслойку. но я думаю шейка матки кровила после взятия анализа на фоне приема курантила.
в эту беременность н киаких ттт проблем пока

Низкий поклон Джагарян!!! классный специалист, по крайней мере меня так никто не облизывал в платных центрах.
а ванян - женщина молчание. аж слезы навернулись. делала последнее узи на 34 неделе. даже экран не повернуола. сухо написала бумажку
__________________
amore bello come il cielo, bello come il giorno
bello come il mare amore... ma non lo so dire.
amore bello come un bacio, bello come il buio
bello come Dio, amore mio, non te ne andare.. (Claudio Baglioni)
.



СОБИРАЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ НА ЛВ
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ :-)
amore bello is offline   Цитировать ·