Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КАК докормить ребенка, если он отворачивается и не ХОЧЕТ?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 03:26
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « КАК докормить ребенка, если он... »
  #31
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


А Вы то сами что думаете? А то один врач сказал то, другой се, а я "не хочу вводить прикорм"?
Ребенок-то Ваш, не чей-нибудь. Она сама-то не тянется к человеческой еде? Мой старший в 6 месяцев трескал уже мясо за обе щеки, этап фруктов овощей и каш был пройден давно.
Если Вы видите проблему, то почему ее не решать? Или для Вас проблемы нет? Тогда к чему топик? Расслабиться и не обращать на врачей внимания.
Бактерии едите? Ну какие-нибудь типа бифидо- и лактобактерина или что-нибудь этом роде?
Я старшему давала бактерии с введением прикорма, чтобы помочь животику. Да и мелкому сейчас даю иногда (когда сама съем что-нить не очень полезное ).
Кстати смесь вполне может быть более полезная и калорийная, чем грудное молоко. Ибо в грудном молоке неизвестно что, а смесь по стандартам делается. Фрисолак, например, очень даже неплохая смесь для докорма (нам как раз его в свое время отменили, потому как деть слишком толстый был).
Boreal is offline