Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КАК докормить ребенка, если он отворачивается и не ХОЧЕТ?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 11:14
ответ для Калиста , на сообщение « Мы в 6 мес тоже были 6700/66, родились... »
  #34
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


, всем, кто не прошел мимо.

на счет капель ответили - пьем 3-й день.

Цитата:
Сообщение от alinenok Посмотреть сообщение
Точно, у нас тоже был, и прибавка была маленькая, и обезвоживание! но лечиться самостоятельно не стоит. я сдавала молоко на анализ и у ребенка анализы брали, в моем молоке из левой груди нашли золотистый стафилококк, мне антибиотики выписывали, ребенка тоже чем-то поили, кормить в этот период запретили. но при дисбактериозе или как у нас стафилококке, будет нарушение стулла, было бы заметно, практически вода, очень жидко. попытайтесь сдать анализы?
молоко сдавала - чистое.
Ей даю энтерол (5 дней прописали), стул у нас сейчас жидкий и частый. (и со слизью).
до этого лечили стафф ( в 2-3 месяца), пили и хилаки и лакто и бифидо.. много чего пили...
пропьем это лекарство 2 недели НИЧЕГО давать не буду и поду сдам на развернутый в ИНВИНТРО, а то у нас в пол-ке все анализы в норме .. хотя стул на лицо не в норме.

и еще я 2 недели назад прошла курс антибиотиков (правда совместимых с ГВ, НО все равно антибиотики).. может и это еще усугубило стул.. ну и летали мы к родителям супруга - педиатр сказала, что это тоже могло усугубить... реакция на смену воды и актиматизация.

в общем и целом я сделала выводы.

С П А С И Б О.
~Жанна~ is offline