Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - заведение второго ребенка - вдруг стало очень страшно!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 20:47
ответ для Melissa , на сообщение « Вот-вот, я тоже так думаю. И чем я... »
  #77
Juliayg78
Участник
 
Аватар для Juliayg78
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от E_Elena Посмотреть сообщение
И я уже второй год откладываю, все боюсь что не справлюсь с двумя детьми, что не будет хватать средств, кв. метров, сил, что не будет свободы, которая хоть немного появилась, когда ребенок подрос. Так что и я к вам бояться.
Цитата:
Сообщение от Mama_Ksu Посмотреть сообщение
а мне больше всего жалко этой свободы но я подумала что рожу второго в 28 лет(ттт) и к 35 годам (даже раньше если всё хорошо) буду полноценнно свободным человеком, причём достаточно молодым
Ну этоя себя так настраиваю )
Цитата:
Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
Вот-вот, я тоже так думаю. И чем я моложе, тем проще мне будет с детишками управляться, а если ждать, то надо тогда на работу выходить, причем другую искать, и тогда для второго ребенка опять придется все ломать, с работы уходить. А сейчас мир уже поменян и заточен под детей.
Да какая свобода!!! О чем вы! Не правильное слово вы выбрали я вам скажу девочки! Чтоб была свобода тогда не надо вообще рожать, а жить одной!
Звучит по вашему как будто дети это что-то страшное, по моему надо просто уметь распределять свою жизнь. Извините, если кого-то обидела! Я себя совсем не считаю обделенной в чем-то, как жила до дочки, так и живу, а сейчас еще и сыночку рожу. Просто кому что надо.
__________________
Доченьке Яночке 7 лет и
Juliayg78 is offline   Цитировать ·