Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - заведение второго ребенка - вдруг стало очень страшно!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2009, 00:07
ответ для Juliayg78 , на сообщение « [QUOTE=Дважды мама;28498622]Я беру... »
  #84
Melissa
Участник
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Север города
Сообщений: 192


[QUOTE=Juliayg78;28500409]
Цитата:
Сообщение от Дважды мама Посмотреть сообщение
Я беру ребенка с собой, новая обстановка плюс вкусняшка= час-полтора общения для мамы

+100000 Я с рождения свою тоскаю с собой, поэтому она уже давно знает где и как себя надо вести, и для меня нет проблем пойти с подружками в кафе или по магазинам. Бывает по 5-6 часов болтаемся по всяким местам в поисках чего либо и нет проблем с ребенком, она тоже уже находит чем бы ей заняться. нытья ни какого нет. просто я думаю детей надо приучать с малолетства к тому что есть еще что-то кроме их "Хочу"
Кафе днем, и вечером кафе- типа бар, это несколько разные вещи.
А по магазинам мы его тоже водили, выбрать с ним что-либо не реально, даже при вполне строгом папочке, злятся оба. Выход -только оставить ребенка папке и идти одной, а это значит пожертвовать выходным с семьей. Темперамент у всех детей разный. А вообще как вы таскали двухлетнего ребенка по магазинам по пять часов и она там находила, чем заняться? И почему тогда второй только через семь лет? Если первая совсем ничему не мешала, как до нее, так и после ее рождения...
__________________


Melissa is offline   Цитировать ·