19.07.2009, 14:00
|
#6
|
|
Элита
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447
|
Цитата:
Сообщение от chubrik
Ой с языком эпопея целая, в конечном счете прокалывала 3 раза. Первый раз проколола походила месяц с хир.сталью, начал болеть желудок, от того что во рту постоянно что то находится, он работал и "ел сам себя"  Вытащила. Потом не выдержала, поняла что хочу еще, проколола второй раз, думала поставлю титан, будет нормально, та же фигня в итоге. Вытащила.
В третий раз опять пошла колоть  Поставила не металлическую штангу поменьше, в итоге снова стал болеть желудок...бросила я эту затею пока что...Но мне кажется это чисто моя особенность, т.к. у друзей все ок в этом плане.
Колоть не больно и очень быстро, опухает язык сначала и кушать проблематично, немного меняется дикция. У меня во всех 3х случаях день примерно на 3-4 уже все ок становилось и я нормально ела. Так что язык самое не больное наверно из пирсинга наряду с мочками ушей и крыльями носа
Во скока написала 
|
спасибо! приму к сведению)) наверное, надо сейчас прокалывать, пока в отпуске, раз дикция меняется, а то я препод, мне надо четко говорить)) а как с личной жизнью?))
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.
У моего мужа двое детей: наш сын и я
|
|
Цитировать ·
|