Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И ещё раз про НАВИГАТОРЫ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2009, 11:52
ответ для Xинин , на сообщение « А мой Texet-500 издох благополучно... »
  #188
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Хочу посмотреть Texet-510 По крайней мере в магазине мужики говорят, что по ним не было таких возвратов, как с 500-м (500-м они больше не торгуют). Вообще, советуют Garmin, но не хочу я возиться с разлочками и т.д. Нравится Texet-505, но они им пока тоже не торгуют - опасаются такой же ерунды как с 500-м.

Кстати, я проникся отношением к покупателю В интернет-магазине пусть и дешевле, но со всеми проблемами они отсылают к производителю железки или в сервис-центры, а дальше уже от нескольких недель до нескольких месяцев на диагностику, ремонт, и в результате (в моем случае) получаешь отремонтированный девайс с браком, который снова может сломаться через непродолжительное время. Ну а магазин продолжает этим браком торговать как ни в чем не бывало. В нормальном магазине тебя от этих проблем избавляют Хоть понимаешь за что переплачиваешь...

Собственно, сейчас я в процессе ожидания того, когда у меня на руках окажется полный комплект моего 500-го (карта памяти осталась у жены в Анапе в фотоаппарате, должна прийти в следующие выходные) для возврата. В воскресенье собираюсь поменять и сразу в поездку отправляюсь в подмосковье - погляжу что да как.
Xинин is offline   Цитировать ·