Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Заозерное
Тема: Заозерное
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2009, 14:19   #517
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
Не знаю, нормальные условия ,судя по фотам . Шо может быть за 200 р с чела?. А что море за 1860 м писали с самого начала поэтому я и не поехала, знала что не потяну расстояние с мелкой. А развозку не обещали сразу, грили если починят машину то может быть/ наверное.
Всё правильно-помню цифру 1860)
И про развозку на сколько помню говорили,что собираются починить или купить.А потом уже , ближе к маю примерно,сказали,что будет развозка.
Но кстати мои так и не пользовались ею.тк позже вставали и не успевали на нее.
А пешком ходить им тяжелова то всё таки было,хотя несколько раз ходили.Но в основном ездили на маршрутке(потом еще приехала сестра с семьёй на машинне и тогда стали ездить с ними уже)


Цитата:
Сообщение от Лебедева Посмотреть сообщение
Девушка, не надо меня обвинять во вранье. Я знаю что говорю. И жалеть тут никого не надо. У всех разные понятия об удобствах , кого то возмущают старенькие занавески на окнах, а кто то на это и внимания не обратит. Нормальные там условия за те деньги, которые мы платили.
Из-за таких вот истеричных высказываний (очень субъективных), многие запаниковали и не поехали, а могли бы поехать и спокойно отдохнуть.
Аня,не реагируйте)
У всех,действительно,разные представления об отдыхе.Кто то может довольствоваться одним,кому то нужно совершенно другое.Тут спорить бесполезно.Сколько людей-столько и мнений.Все уже поняли какие плюсы и минусы.Все сделали свои выводы.Реакция у всех людей по жизни разная-это нормально.
Моим повезло-никто не заболел и конфликтов никаких не было-отдохнули нормально совершенно.Я довольна.
Но если бы ,конечно,были там проблемы у них -я бы была недовольна .
__________________
меня зовут Alla)
Никогда не спорьте с идиотами-вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте)с)
Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - просто домыслы)

Черный список недобросовестных туристов в профиле)
Always forgive your enemies, nothing annoys them so much(с)Oscar Wilde

Joyous is offline   Цитировать ·