Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 22:22   #7107
Tassha
Участник
 
Аватар для Tassha
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
мне интересен рекрутинг сам, хотя, не в том понимании, как мы уже привыкли, но опыта набираться хочется именно в нормальной компании. Потому что тут мне не дают исправить ситуацию, хотя... время покажет. Есть такое понятие, как выбор без выбора
а мне "не подуше" рекрутинг из-за своей распыленности
ты не знаешь компанию, куда устраиваешь клиента, не знаешь что его там ожидает, НО ЭТО ЛИШЬ МОЕ МНЕНИЕ!!!!!! моя точка зрения что опыта набираться нужно в одной структуре. Сталкивалась с тем, что из рекрутинга порой отказывают на собеседовании - есть знакомые, которыес этим столкнулись, да и на предудущем месте, когда искали в наш отдел менпопера, всем рекрутерам отказали !!! порой их считают "непрофессионалами"
__________________


- Я тебе говорила, что я тебя люблю?
- Нет
- Я тебя люблю
- Всё еще?
- Всегда!
Tassha is offline   Цитировать ·