Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2009, 14:07   #1029
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
У нас такое выделывал в 2 месяца, как только привезли его домой. Причем наскакивал на сына... Потом я вычитала, что в таком возрасте они просто так хотят показать свое превосходство, т.е."ничего личного".
А вот в 4 месяца, может, уже и что-то другое это значит Если собираешься вязать его, то думаю, запрещать не стоит, пускай тренируется, главное, что на игрушке, а не на людях

А нашего товарища вчера на прогулке укусила какая-то маленькая оса прямо в любопытную бровь. Мордочка начала отекать и Буча наш стал похожим на колли. Дома дала ему супрастина четвертинку, сегодня вроде все прошло.
Бедный Бучик!!! плакал небось?? пусть поправляется, зайка маленький....
думаю что у нашего уже "личное" , так как чера пытался на руке что то изобразить....наверное все же "первые звоночки"

Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Девочки, до какого возраста уши ставят чихам? (нашему сейчас ~3,5 мес)
Мы никак не можем поставить наши лопухи, может, чего-то подавать надо?
Сейчас даю ему по пол-витаминки "8 в 1 для щенков" в день, каждый день кальцинированный творог с кефиром мешаю, мяса предостаточно кушает, масло раст. нерафиниров., что еще подавать для ушей?
Подклеиваем их на дня 3-4, потом 1-2 дня отдых - и уши опять висят
Насколько я знаю, уши еще при смене зубов могут падать....у нас сейчас ушки стали "вялые", но надеюсь не упадут...а так до 6-7 месяцев...у нас например еще голова не очень "налитая" - так что мы вообще голову и уши не трогаем.
__________________
Джул is offline   Цитировать ·