Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто носит короткие юбки?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2009, 16:37   #100
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от Katinamama Посмотреть сообщение
Откройте мне тайну,пжалустаА эта веревочка в полупопии не трет?И ваще....это ж посторонний прэдмет в попе.Или я чего не догоняю?
Сама стринги не ношу, мне по медицинским показаниям нельзя. Пробовала когда-то - жесть как неудобно.
А могут быть опасны для женского здоровья и стать причиной некоторых вагинальных заражений и даже инфекций мочеполовой системы. Способствуют развитию дрожжевых вагинальных инфекций и вызывают развитие таких заболеваний, как молочница (кандидоз), а также гнойничковый вагинодермит. При этом данные заболевания могут сопровождаться воспалением мочевых путей и даже переходить в такое заболевание, как цистит, способное причинять не только неудобства, но и очень сильные болевые ощущения, спазматические боли и рези, а также учащенное мочеиспускание. Дело в том, что стринги чаще всего изготавливаются из синтетических материалов, очень вредных для микрофлоры влагалища.
Помнится, Когда я все от врачей это послушала, то пришла к выводу, что х орошо, что мне по-любому их нельзя носить
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·