Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В ФЕВРАЛЕ мы будем с вами, а пока растём мы в маме!/ Второй триместр у февралят 2010!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2009, 20:46   #125
Tatushik
Ветеран
 
Аватар для Tatushik
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Осиновая Роща (СПб)
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Мне вот так приятно смотреть, что у кого-то УЖЕ ДВОЕ!!! Счастьев!!! Но всё-таки, что ни говори, а когда счастье ожидаемое - это приятнее. Тоже очень желаю вам маленькую хорошенькую девочку У нас вот, судя по теории о медленных и ленивых Х-хромосомах и о юрких, но слабеньких Y-хромосомах, должна быть доча Хотя я совсем не против, если чудо и здесь не обойдёт стороной и подарит мальчика
На нас эта теория, похоже, дала осечку!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Девочки хочу Вам в поддержку сказать, что действительно "бог даст зайку - бог даст и лужайку"

Мы с мужем жили в комнатке 13 м в комуналке на Загородном проспекте, вроде я в декрете ( пособие 3 копейки), но как-то с разменом и доплатой смогли купить однушку, но во Всеволожске. Но свою! Отдельную! Я всю свою жизнь по комуналкам скиталась, и тут такое счасьте! Худо-бедно, малый в сад пошел, а я на работу и как давай деньги зарабатывать Забеременела опять - купили трешку ( сейчас бы уже не купили, успели перед скачком цен на жилье, года 4 назад) Родить не получилось - была ЗБ. Потом Илья родился - мы машину купили побольше и получше и поновее мужу. А через полгода я и себе купила.

Нет конечно это все на нас не с неба падало. Я в декрете не была и работаю много и муж старается. Но факт! С появлением детей мы стали лучше жить! И дружно много добились! Может это и есть стимул жизни?????
+1000000000000000000000000000000000000000000000 Мой муж тоже так считает!
__________________
Tatushik is offline