Я занималась на норвской около 4 лет, в студии Вадима Пчельникова, там только соло латина , но очень даже сильные и серьезные занятия, . Потом походила по клубам в центре, и решила что надо бы попробовать в паре, и европейскую программу тоже

.
В студии "Пляж" на Новоизмайловском есть преподаватель Наташа Лилит-просто супер, ну уж больно далеко приходиться ездить и пары нет, по этому отходила только месяц.
На Захарова только одна группа, но достаточно хороший зеркальный зал с паркетом, достаточно грамотный учитель , есть огромный плюс в том, что это находится у меня во дворе,и работает все лето.
Слышала что на Захарова есть занятия в 369 лецее, хочу тоже попробовать, но начинают работать в конце октября.
Еще партнера найти очень трудно, по этому частенько,а точнее практически всегда приходится одной. А чтобы продвигаться надо конечно же с партнером.