Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Курить - бросаем!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 15:29
ответ для Гибискус , на сообщение « Вот и я тут с вами постою... Не пью... »
  #144
nikolale
Мега-элита
 
Аватар для nikolale
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Карельский перешеек
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
а у меня муж сходил к кардиологу, сдал анализы и т.п. и все вмиг перестал курить.
Это здорово... А то вот и Яшину и Луспекаеву врачи говорили - НЕЛЬЗЯ, а они не бросали...

Цитата:
Сообщение от таня+юра Посмотреть сообщение
Ох, почитала и решила тоже надо бросить курить. Сигареты кончились ,на улице дождь в магазин идти лень, завтра до обеда тоже неполучится в магазин сгонять, а стрелять не люблю. Вот и полдня пройдет. А потом вдруг начальство чем-то озадачит и день пролетит незаметно. Курю 14 лет. И люблю это дело. Особенно на балконе , на стул сядишь и ..... красота... Нет надо бросать, а то плохой пример детям.
Интересно на долго меня хватит?
Да ... На балконе это круто - согласен! А вот я еще когда курил и одновременно бегал Пробежишь вокруг лесопарка, км 5, на турнике покрутишься, весь такой спортивный, а потом идешь с сигаретой - отдыхаешь

Теперь бегаю и не курю

А "на долго ли хватит" - и думать нельзя. Просто надо понять, что если бросаешь - это раз и НАВСЕГДА. И принять это как данность. НУ ВЕДЬ РАНЬШЕ ЖЕ НЕ КУРИЛИ? кТО ДО 14, КТО ДО 20 ЛЕТ?
Принять, как данность. Люди живут, не курят и ничего. Не мучаются как то. Без сигарет. Не курящие которые. А иначе и смыслу нет, если думать "надолго ли". НАВСЕГДА. Останется наслаждаться на балконе только СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ.
Без никотину, дыму, и обращений к детям - "не ходи сюда - тут накурено"

Цитата:
Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
Вот и я тут с вами постою...
Не пью уже 8 год,а вот курить,ну ни как...
По тусуюсь тут,может вдруг и я смогу????????????
НЕЕЕЕЕ - ну уж если НЕ ПЬЕТЕ, то уж не курить - вобще просто!
Совсем же другой уровень химической и психологической зависимости!!!

Тут уж бросить - сам Бог велел!
nikolale is offline   Цитировать ·