Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - **Кадровики, hr-менеджеры**
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2009, 18:37   #104
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от божая коровка Посмотреть сообщение
Ну, заявление без даты - неофициальная вещь, можно спокойно выкинуть в помойку, правда, дату могут аккуратненько дописать. Нужно будет доказывать, что подделали.
Ежели папа ваш пенсионер (по тексту нашла), то к сожалению могут уволить без всякого сокращения и выходного пособия. Несмотря на возраст.

Да и зарплата, наверно, серая, так что будешь возмущаться и зарплату за последний месяц не выплатят. Вот так наше государство защищает права работников. Сплошная фикция.
очень вам сочувствую. Но папа ваш молодой, найдет работу, я уверена.
1.не поняла, кто выкинет заявление об увольнении? организация? зачем, ведь они по этим заявлением и увольняют...перед проверкой? так они их и не покажут...
2. покажите мне основание в ТК, где есть основание уволить пенсионеров? вы чего?
3. о невыпллате серой ЗП - известная история, тут не в возмущаении дело, а в политике компании


конечно в суд обращаться. в суде восстановят обязательно, т.к. государство всегда отстаивает интересы работника. только вот будет ли работаться там папе после суда? и потом они опять могу уволить. и опять суд. компаниям как правило (если большой юр.отдел) это не составляет особого труда....
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·