Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фареры, год второй.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2009, 18:43   #3588
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от gruscha Посмотреть сообщение
Конечно дуришь-ты всех из этого топика отсылаешь в ЖЖ, внушая им мысль, что "остальная инфа только там под замком".Люди , вздохнув тяжело ,плетуться заводить себе этот дурацкий ,им ненужный ЖЖ, разбираться с тамошними правилами.В то же время "избранная публика в февралятах" имеет доступ прямо тут без всяких ЖЖ.
Я тут расказала , чтобы ни ты, ни люди глупо не выглядели:поиском умеют пользоваться все и многих к тому же занимает выискивание дыр в твоей "секретной системе"-об этом свидетельствуют письма в личку с регулярностью раз в месяц с "разоблачениями".Зачем же людей держать за дураков и самой тоже ...эээ не очень выглядеть?
Вот смотри: фотки и записи не секрет с самого начала, блуждают по инету, так как вызвали повышенный интерес из-за их объявленной секретности.Но ведь ничего не произошло.Какого вреда ты всё ещё ожидаешь и зачем строить новые баррикады?Чтобы хакеры не скучали и воодушевились новыми задачами?
простите, а почему нам февралятам (я как бы вот им являюсь) не быть избранными?
Ну выбрала нас Катя. Сама. Потому что мы ей нравимся. Она нас любит, а мы любим ее.
В чем Ваши проблемы.
Вам фоток мало?
Вам инфы мало?
Или Вам нужны еще фотки Катиного белья? Ну мало ли что она там скрывает
Это прям маньячество какое то
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·