Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2009, 20:05
ответ для Rus@lk@ , на сообщение « Вчера съездила забрала доки из... »
  #923
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Rus@lk@ Посмотреть сообщение
Вчера съездила забрала доки из автошколы. Тоже посмотрела свой экзаменациооный лист. Так там аж 7 баллов!!!!!!!!!!!!!!! мне вкатали. Цитирую: "нарушил правила выполнения поворота - 5 баллов, нарушил правила расположения ТС на проезжей части-1 балл, неправильно оценил дорожную обстановку - 1 балл." Я в шоке. Просто не ожидала, что так много!
Ну меня прямо сегодня потряхивает всю. Завтра собираюсь на пересдачу. Чего ждать с ними - инспекторами - не знаю. У меня такое ощущение складывается, что я уже деградировала, как поворачивать, куда и вообще - я все забыла.
Ну что вы рассматриваете эти оценки?! Это информация к размышлению. Вот вспомните, по окончании института дают приложение с оценками - хоть один работодатель смотрит эти оценки? Так и эти "баллы" - информация для себя, любимого.
На завтра - удачи:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·