Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что вы даете с собой ребенку в школу на завтрак
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2009, 18:51
ответ для By chance , на сообщение « Как представлю детишек, которые... »
  #56
tata36
Старожил
 
Аватар для tata36
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 462


Цитата:
Сообщение от By chance Посмотреть сообщение
Как представлю детишек, которые немытыми ручками достают завтраки из своих контейнеров, берут еду друг у друга и вытирают ручки об одежду.....ну у меня почему-то именно такие ассоциации от "завтраков с собой".
Ну, конечно... Только здесь все от воспитания детей зависит.Если ребенок приучен мыть руки перед едой, то без разницы "завтрак с собой" или "столовский".
А я вот, тут случайно узнала, что творилось год назад в столовой школы в которую мы идем в этом году. Кошмар!!! Суп, каша и т.д. не доеденные другими детьми, короче помои, сливались обратно в кастрюльки кипятились и на слудующей перемене - по тарелочкам и детям. Круговорот еды в природе.
Буча поднялась только, когда у детей повально ЖК расстройства начались. Кое-какой персонал уволили, зато шеф-повар осталась, и не известно, не начнется ли опять та же практика.
Так что, я уже тоже голову сломала, чем кормить ребенка в школе. Но то, что не "столовской" едой - вопрос решенный.
tata36 is offline   Цитировать ·