Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У меня закидоны беременные??Или всетаки мыслю адекватно.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2009, 22:13   #19
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Беременный мозг!
Расслабтесь! Пройдет! И меньше переживайте из за чужих поступков и слов! Главное ваша семья и ребенок!
А по поводу вещей - у нас куча знакомых с детьми, но никто не торопится нам что нить отдать или подарить........ Все сами покупали и покупать будем.
Я не переживаю!=))
И все могу сама купить =))
Просто его двойственность ... меня бесид , он вообще не мне эту коляску обещал а мужу .
Наверное мой трабл в том что муж не видит что его друг с двойным дном.

Ну и интересно выдумываю я подтекст или нет.



Цитата:
Сообщение от kroxus76-78 Посмотреть сообщение
Нашли из-за чего мозг плавить,родите и эта проблема пустяком окажется....Нам тоже никто ничего не отдавал и не отдает,да и хрен с этим,зато у нас просят.
Да ,дело не в самой коляске.Я ее уже купила.

Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
Я думаю, автор ищет подтекст там, где его нет. Что значит - стало жалко коляску? Откатают положенное время, и все, будет пыль собирать по кладовкам. Скорее всего:
1. не корректно выразился, чем допустил двоякое толкование
2. скоро собираются рожать второго(т.е. в перерыве вы одного откатать успеете, а на второго они сами попадают)
3. на коляску есть планы, но с другой стороны. Может, жена уже кому пообщела, или у них родственники рожают, и они отдают туда.
И вообще, раз этот товарищ вам не приятен, то и не рассчитывайте на помощь от него. Он брякнул, не подумав, а вы теперь расстраиваетесь.

Второго они не планируют так как и с первым им не отдохнуть как выразился друг
"30 минут в день свободных , и те на душ ..."


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Я бы поступила на Вашем месте так же. Не знаю, что там имел ввиду друг, скорее и правда одумался и стало жалко давать.
Просто я очень щепетильный человек особенно по поводу чужих вещей. Постоянно думала бы, а вдруг, что с этой коляской случится, сломается где-нибудь, запачкается, потом неудобно будет.
А так можно расслабиться и получать удовольствие от приятных хлопот.
Да я тоже подумала даст потом еще больше проблем навыдумывает ...
Нафег ...

Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Вообще не поняла проблемы. Друг обещал отдать коляску. А у жены он спросил??! Ничего удивительного, что она отказалась отдавать. А если вам рожать в январе, зачем вам сейчас коляска?!! ИМХО - бежите впереди паровоза.
Я не бегу в перед паровоза.
Просто , затарится всем в детях или здоровом малыше.
Накладно очень получается.
Вот и покупаю постепенно по мере поступления выгодных предложений.
А про коляску лучше счас узнать чем рассчитывать на нее а потом услышать что-то подобное когда она будет нужна.
Хорошо что так получилось .=))

Муж тоже говорит рано.
Я ему говорю , хорошо , можно вообще ничего не покупать , Я в род доме буду недельку ,ты все купишь=)))
У него сразу отношение изменилось , давай все основное купим , а я потом что надо по мелочи докуплю=))))))))))))))))

Зы всем спасибо.
На вопрос свой я еще не ответила ...
Но приятно почитать пожелания и прочие приятности!!
Спасибо девочки.
__________________


Оля
$ Чика $ is offline   Цитировать ·