Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2г.10 мес. Ясли?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 18:12
ответ для SalvaTores , на сообщение « 2г.10 мес. Ясли? »
  #47
Amoretto
Мега-элита
 
Аватар для Amoretto
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 340


Нам в конце сентября исполняется 3 года,но тем не менее нас определили в старшую ясельную.До этого год отходили в ясли.Теперь в расстеряности,воспитатели говорят,что ребенку будет в яслях комфортнее,с воспитателями уже знакомыми,да и половина детишек из прошлогодней группы нашей тоже будет в старших ясельках,но меня смущет то,что они все равно хоть на 1-2,но младше,все кто были практически нашего возраста попали в младшую.Проблема в том,что ребенок у меня с задержкой речевого развития,но все прекрасно понимает,умеет объясниться,бывает даже без помощи слов,жестами,если не может сказать что-то,не писаемся,сейчас активно учимся самостоятельно одеваться,хорошо сам ест,на мой взгляд в яслях ему делать совершенно нечего,сейчас в раздумьях идти ли разговаривать с заведующей по поводу перевода в младшую группу... Мы во всю продвигаем речь,занимаемся с логопедом-дефектологом,боюсь что общение с малышами плохо говорящими не особо поможет ему в речи,а вот со старшими детками и ровестниками как раз очень полезно будет,но ну будет ли он белой вороной выглядеть в группе где все болтают во всю...Может что посоветуете..
Amoretto is offline   Цитировать ·