Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - **Кадровики, hr-менеджеры**
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 12:42
ответ для Rovena , на сообщение « девушки, добрый день! я бухгалтер, но... »
  #117
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
девушки, добрый день!
я бухгалтер, но сейчас исполняю обязанности кадровика. подскажите, где ваши фирмы берут бланки трудовых книжек и вкладыши к ним? столкнулась со следующей проблемой - надо заполнить трудовую. а все страницы "сведений о работе" уже заполнены. а вкладышей нет в наличии.

ни в коем случае нельзя покупать в киосках и в магазинах. только должно быит проведено через р/сч. и еще вы вычитаете эту стоимость из зарплаты сотрудника. могу форму заявления скинуть.
фирмы, через которые моно купить по безналу трудовые:
1. 745-6470 и 742-5343
и вторая - 277-4967

ибо тольго гознак им поставляет бланки, что опять же подтверждено их договором. а в магазине никто вам договоро не покажет....

а ксати всегда в любой компании д.б. пустые трудовые и вкладыши к ним. т.к. к вам может устроится студент или военный ил потерявший трудовую и вы ОБЯЗАНЫ выдать ему из своего сейфа.
у нас бланки проверяла трудовая инспекция
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·