Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2009, 12:09   #142
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Девочки!!!!Подскажите пожалуйсто!Я стою на учете На просвещении 30 у врача Оль Жадили...кто-нить еще у нее стоит?Как она вам???Я хочу ее менять,уж очень своеобразная особа...Подскажите,если менять врача в этой же консультации,то просто к заведующей сходить???А если я на Сикейроса хочу перевестись,то мне к заведующей и куда еще??Что с моими документами?Самой забрать?
Боюсь, что смена врача только на словах проста, а на практике Вам придется не просто поговорить с заведующей, но и согласовать этот вопрос сначала с тем врачом, у которого хотите наблюдаться, и главное получить от него согласие. Но они все отмазываются фразой: "У нас по 90 беременных на каждом участке! Я и так не справляюсь!"

Если же хотите сменить консультацию, то тогда надо:
во-первых, получить согласие заведующей той ЖК, куда хотите перевестись, согласие это заключается в том, что Вы пишете заявление, в котором указываете причину, по которой хотите наблюдаться именно в этой ЖК (например, работаете рядом, живете по факту рядом, а не по прописке), и главное подпись заведующей с печатями. При этом заведующая может Вам ответить, что обе эти ЖК территориально рядом расположены, и она не видит целесообразности в переводе и не имеет возможности взять Вас по причине, которую я указывала выше (испытала на себе);
во-вторых, придется съездить в страховую компанию и оформить официально перевод из одного медучреждения в другое, то есть поменять полис.

Удачи Вам!
ГАБО is offline   Цитировать ·