Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!!!Мы худеем с Оксисайз!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 11:36
ответ для РазноЦветная , на сообщение « !!!!!Мы худеем с Оксисайз!!!!! »
  #121
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Ну вобщем то пока я при всём своём непостоянтсве довольна и настроена воинтсвенно)))

После вчерашних экпериментов с организмом мышцы ломит жуть, вес в плюсе, но это я сама виновата - меньше есть надо, но это приятное чувство, что мышцы всё таки есть!!!))))

ну вобщем сегодня продолжаю. делаю упражнения выборочно в произвольном порядке, но стараюсь делать большое количество повторов, только не знаю точно сколько, просто чувствую, что силы есть и делаю))

просто прочитала в кнге что делать тсоит те упражнения которые реально я чувствую что они мне идут, так что пока я не делаю все 30, а только наверно 15, которые я делаю хорошо и мне нравится нагрузка))

девочки, пишите побольше!!!

особенно наша дорогая Дюдюка, вы пишите как и что.

Кстати, у меня на самом деле получается больше 15 минут в день. Но меня это даже радует, и ещё послекдовала совету в книге и при всякой свободной минутке стараюсь подышать, в любом случае, даже если я не добьюсь потрясных результатов, не сомневаюсь, что после таких болей в мышцах кожа должна стать глаже)))у неё просто выбора нет!!!
kunakaeva is offline   Цитировать ·