Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - восстановление эмали ванной
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 09:27
ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
  #75
Тошенька
Участник
 
Аватар для Тошенька
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: +7(905)272-92-40 Выборгский р.
Сообщений: 125


Да нет я не рекламирую, просто обидно немного))
Не гарантию а срок эксплуатациипокрытия, вы к примеру слышали что бы после того как покрасили ванну кистью она простояла 5-7 лет? А я сам лично видел и не раз, так как я видел очень много отреставрированных ванн.
Для размышления: гарантия на обычную реставрацию (кистью красят)-1год, гарантия на акриловый вкладыш-1год, гарантия на стакрил 3 года вам этого мало?=) Сейчас бывает ванны заводские меньше стоят...

а на счет информации поверте нужна только провереная. То что вы процитировали я больше половины могу опровергнуть приведя веские аргументы(лень писать если честно, да и мало кому это будет интересно)

к примеру на счет ПЕМОЛЮКСА свою ванну мою исключительно пемолюксом, и не только ванну но и газовую плиту. Люди на столько верят рекламе, и уже привыкли к тому что пемолюкс царапает поверхность. Царапать будет если песком мыть, в пемолюксе содержится настолько мелкий абразив (очень мелкий порошок) что ни коим образом не повреждает поверхность покрытие. Я вот хожу и смотрю, пемолюксом мыть боятся (заводское покрытие ванны) а вот всякие гели типа САНОКС, АДРИЛАН и т.д. применять не бояться а они на много опаснее любого другого средства, это равносильно будет если мыть ванну серной кислотой только эфект по слабже
Тошенька is offline   Цитировать ·