Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Можете ли Вы заработать на покупку своего жилья?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 18:55   #394
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
человек с возрастом становится менее гибок и подвижен, а уж с рождением детей и привязкой себя к хорошему бизнесу (ради прокорма тех самых детей) -- вдвойне. Так что тут Батончик права абсолютно, максимум возможностей для поиска себя находится в интервале между 10 и 30 годами где-то, дальше уже есть смысл развивать определенное направление. Сама жалею о некоторых упущенных возможностях, не из-за квартиры в моем случае, а из-за отчасти навязанной мне прямолинейной системы ценностей-координат на фоне крайней бедности. Собственно, полвину юных лет я преодолевала эти проблемы, потом отрывалась, а потом приоритеты опять сменились, возможности стали и больше, но и меньше одновременно.
Не знаю, видимо так. Но мои родиетли полностью переквалифицировались в 50 (мама) и 55 (отец), и как раз на новом поприще сумели реализоваться. В целом от человека зависит, когда и как он готов меняться. Главное, ЧТОБЫ КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС не висел камнем
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·