Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Видеокамеры наблюдения" в больнице
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009, 19:56
ответ для Пряник , на сообщение « "Большой Брат следит за тобой!" ... »
  #5
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Интересно, а кнопки вызова медсестры недостаточно? Дурь какая-то.
Ну, я не знаю, как в передовом городе Петербурге, но в Москве кнопки вызова а) не всегда есть и б) не всегда работают.
Я, честно говоря, не вижу поводов возмущаться. Действительно, ко многому из того, что вызывало недоумение, мы постепенно привыкли.
Что плохого в камерах? Больница - это ж не частная лавочка.. Сами же постоянно жалуемся на то, как медсестры частенько безобразно ведут себя с пациентами. Не так давно в одной из телепрограмм бабушка возмущалась, что у нее внучку чуть не изнасиловали в больнице. Уноши подросткового возраста из соседнего отделения.
Токо вот если не будет возможности вести запись, толку от этих камер будет чуть.

Цитата:
Сообщение от galamag Посмотреть сообщение
Кстати, не уверена, что камера непосредственно в палате отвечает всем условиям соблюдения прав человека.
Должно висеть предупреждение.
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·