Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Редкие имена детишек!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 15:39
ответ для U2) , на сообщение « ну юбочка из плюша - это, по-моему,... »
  #38
Tirami Su
Элита
 
Аватар для Tirami Su
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщений: 2 227


Цитата:
Сообщение от мурzик Посмотреть сообщение
Обожаюэто имя!!!!Но сыну подошло больше Семён(Сёмочка,Сёмыш) Не все, когда спрашивают про имя, успевают натянуть на лицо улыбку и сказать :"Вау! Здорово!",кто-то успевает,но в глазах недоумение,кому-то искренне нравится, а нам все-равно.Имя конечно не такое уж и редкое,как Добрыня или гордей,но реакция людей не всегда предсказуема,надо быть к этому равнодушным. Я,когда не удаётся справиться с эмоциями,вспоминаю,что не знаю ни одного плохого человека с таким именем)) И мне опять становится радостно. Кстати мой отец так и не смирился с этим именем и зовет внука Сергеем,а отец моей двоюродной сестры своего внука зовет Михаилом, а он- Мирон и все спокойны,научились не реагировать и беречь друг другу нервы)))
во даёт старшее поколение!!!! а про беречь нервы - это вы оч верно сказали
Цитата:
Сообщение от tarasova-v Посмотреть сообщение
А меня зовут Видья. Окружающие в шоке от такого имени, сначала выговорить не могут, потом привыкают... А дочку назвала Викторией. У всех сразу возникает вопрос почему дочку не назвала не обычным именем и как зовут родителей!))) Родителей зовут до смешного просто, мама-Маша, папа-Паша!))
имя действительно редкое, знаете его происхождение, может поясните?)))))
__________________
Плохо - это когда вас запаковывают в чёрный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. Всё остальное - просто отлично(с)
Tirami Su is offline   Цитировать ·