Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2007, 13:40
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #42
irinnka
Ветеран
 
Аватар для irinnka
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 853


Девочки привет!
Вот мой опыт общения с пролактином.
Все началось ч 1100 ед. в первую фазу и 700 ед. во вторую фазу цикла. Был назначен парлодел и МРТ. МРТ микроаденом не обнаружило. Принимала парлодел + ОК. Пролактин снизился до 380. Пошла в небезивестный Либерин к гинекологу-эндокринологу.(Палинка Г.К. - не советую). Врач сказала, что парлодел и ОК совместно не принимают. Я перестала принимать парлодел и через 1 мес. сдала кровь. Пролактин -1100. Далее она заменила мне его достинексом. Пролактин упал до 49 ед. Я в шоке! Бросила принимать достинекс сама. Кстати покупала его прошлой весной еще по 2200. Далее ежемесячно сдавала кровь и через полгода без лекарств на пролактине 390 забеременела (увы, неудачно).
Вообще если честно, может мне просто не везло с врачами, но они кто в лес, кто по дрова...
Сейчас после ЗБ мне назначили 2 таблетки достинекса, чотбы подавить лактацию. Пока ничего не сдавала. Жду следующего цикла и пойду сдавать гормоны.
irinnka is offline   Цитировать ·