Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте в Египте отель с ХОРОШЕЙ ДЕТСКОЙ ПЛОШАДКОЙ
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 01:15   #34
mara-mama11
Старожил
 
Аватар для mara-mama11
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 373


Мы были в прошлом октябре в Синдбаде аква,послушала советов Лоры и Гнездо,как же нам там понравилось!Мы не любим тихие отели.с престарелыми немцами и итальянцами.Там было очень весело,все дружелюбные,почти все говорят по русски.Три отеля в нашем распоряжении,где находишься там и ешь и пьёшь,на пляже или в аквапарке или у себя в акве.Аквапарк суперский, детские горки в двух местах,мы два дня даже не ходили на море.Площадка есть у пляжа в синдбаде бич,но мы на ней были 2 раза всего.Питание хорошее,но прямо детского стола нет,наш ел в основном на обед курицу или рыбу(пангасиуса) с овощами,рисом или макаронами,на завтрак ел всё(хлопья с молоком,яйца,омлет,круассаны(обалденные,всю жизнь помнить буду),блинчики с мёдом и шоколадом,а вечером я давала дет.питание,йогурты.Ещё была пицца вкусная в аквапарке,мороженое целый день разное,хроший алкоголь(вино три вида,пиво,ром,джин,виски),соки везде,но не натуральные конечно(соки закупали в магазе)Аниматоры работают день и ночь,вечером детское мини-диско,потом шоу для всех.Пляж хороший,заход в море отличный,в меру постепенный,море было чистое,никакого мусора,и не было у нас сильного ветра(из других отелей люди удивлялись почему).Понравилось ещё что русских там любят,и со многими можно поболтать на своем языке.А променад какой красивый вечером,куча магазинов,кафе.все гуляют,у нас балкон выходил на него,так поздно с ребенком уже не погуляешь,сидела смотрела на ночную жизнь.Вот хотим опять поехать в октябре в Египет,но не могу найти похожего отеля,может и мне что подскажут тут.Если ничего не найдём,поедем туда же.Просто хочется чего-то новенького,но после трёх отелей со своим аквапарком уже в один не хочется.
__________________
mara-mama11 is offline   Цитировать ·