Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как Вы поняли, что хотите второго ребенка?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 02:40   #84
Сладкий перчик
Участник
 
Аватар для Сладкий перчик
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: In the middle of nowhere...
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Я вас, автор, хорошо понимаю, у меня почти аналогичная ситуация, только мой КАТЕГОРИЧЕСКИ даже слышать не хочет о втором ребенке, ни за что и никогда, и никогда не хотел. На первого согласился, скрепя сердце, хотя дочку (6 лет) очень любит. И кругом полно знакомых, в т.ч. близких, у которых по двое детей, и квартира у нас двушка, и зарплата у него приличная, <...> А все это ему, простите, до фонаря, НЕТ - и все, нам достаточно одного ребенка (он сам один в семье) и обсуждать этот вопрос в 145-й раз мы не будем .
Это я все к тому, что все очень индивидуально. Я не могу представить обстоятельство, которое могло бы изменить его мнение.
Все это и про меня тоже . Только я так уже не могу: в детстве просила родителей родить мне братика или сестренку. Наконец, объяснили, вполне откровенно, что это невозможно - мама не здорова . Поняла... и стала просить усыновить кого-нибудь...
В 18 мечтала иметь 7 детей!
А муж... на второго категорически несогласен!!! Нервы постепенно расшатываются... Начал проявляться ПМС в самой отвратительнейшей своей форме - без ссор "насмерть" не обходится уже больше года... Мне уже 28, а ребенок один.
Сладкий перчик is offline   Цитировать ·