Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 16:51   #182
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от mayiky Посмотреть сообщение
ну ни знаю, я после нескольких подходов с распечаткой закона и идиотской улыбкой, теперь получаю нормальное обслуживание, и да же не которые, как заведующая, меня в лицо узнают и здороваются..............
надо все спокойно делать, пусть они психуют.................пишите спокойно жалобу, звонимте на горячуюю линию, они этого очень сильно боятся, хоть и говорят что они якобы мало получают, но при этом все как одна боятся поерять свое место................
а вы все делайте с улыбкой и без нервов.............с видом что вам глубоко на них..............
Я очень эмоциональный человек и обычно все, что у меня в душе, то бегущей строчкой на лице. Уж лучше просто избегать негатива, что конечно сложновато в наше время в нашей стране, но опыт предыдущих двух беременностей мне помогает, да и знакомые медики, которые просвещают. Ведь в ЖК любят все приукрасить и преподнести в таком свете, что начинаешь сомневаться, как ты еще жива, поэтому надо всегда быть в курсе. Да вообще в нашей стране надо быть одновременно юристом, медиком, педагогом и экономистом, чтобы минимализировать расход нервных клеток и денег
ГАБО is offline   Цитировать ·