Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Аниматоры на День рождения
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 23:47
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #520
Rom@shk@
Ветеран
 
Аватар для Rom@shk@
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Пионерская-Комендантский
Сообщений: 953


Напишу свой отзыв.
Вчера праздновали день рождения сынули 4 года. Я заранее изучила весь топик,остановилась на Шумгаме. Договаривалась с Никитой за 3 недели.Выбрали клоуна.Вчера с утра перед празднованием снова созвонилась с Никитой,сказал все впорядке,встречаемся через час. А за пол часа до начала праздника звонок,мужик говорит "Здрасьте,меня зовут Андрей,я у вас провожу праздник". Я в легком шоке,говорю,что вроде с Никитой договаривались. Ну,в общем,нас перед фактом поставили. Делать-то все равно уже нечего.
Провел он праздник в принципе ничего,но я ожидала большего. На мой взгляд однообразно, внимание 4-х деток он удерживал в первые полчаса нормально,потом с трудом.Нам еще не повезло с погодой.Планировали на улице, а пришлось загружаться в квартиру. Вначале дети слушали его,играли.Потом утомились, мой ребенок вообще сказал под конец,что устал и не хочет больше играть. Потом ,когда торт вынесли,дети взбодрились. Но в принципе,дети были довольны,потом ребенок сказал,что ему понравилось.
Негативное впечатление осталось от того,что НИКИТА,о котором так много хороших отзывов ,не предупредил,что будет не он сам. И не было никаких подарочков детям,как договаривались. Вот такая подстава.
Кстати,2 недели назад были на дне рождении у девочки(тоже 4 года),проводили Озорнушки,правда на даче,очень понравилось,хорошая программа с феей.
Теперь надо на даче проставляться,вначале думали и туда кого нибудь пригласить,а теперь что-то не хочется.
Думаем,либо самим что-то организавывать( ужас-ужас),либо вообще забить.
Rom@shk@ is offline   Цитировать ·