Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - давайте соберём сюда бредовые высказывания врачей?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 16:34   #33
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Mama.Sveta Посмотреть сообщение
При постановке на учет в 4/5 недель врач задала мне все стандартные вопросы: про количество беременностей, родов, про перенесенные болезни и операции. Я, естессно, скрывать не стала, что первая беременность закончилась в срок экстренным КС. Она все записала и попросила меня лезть на кресло. Там взглянула и как закричит: "А это что у вас ???" и в шов от КС тычет... Я говорю: "Дык, кесарево же..." Она: "А! Ну да, ну да..."

А вчера ходила на станцию переливания крови, анализы мои в ЖК потеряли, послали за дубликатом. Там решила узнать можно ли поставить штампик с группой крови в паспорт. На меня посмотрели и сказали: "Беременным не ставим"... Я спрашиваю: "А мужу моему?" Они: "А мужу - пожалуйста"...
про шовчик - поржала. вот дуууура врачиха
а про переливание крови не вруб - почему беременным нельзя штампик ставить? мне предлагали ставить беременной!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·