Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мой муж наркоман
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 22:38
ответ для Кавайная , на сообщение « Кто то писал здесь, что есть... »
  #156
золото
Участник
 
Аватар для золото
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: о. Сальктрока
Сообщений: 154


Есть такое заведение закрытого типа под Москвой ( именно туда БМ отправляла лечиться), стоит больших денег , 10 лет назад я этим занималась,так вот тогда это стоило 2 тыс.$ в месяц, первый месяц был еще дороже, и лечение там минимум год( они сами решают когда), так вот , я уже писала, там он не вылечился, вернулся и через месяц понеслось по новой, ну, не употребляет он сейчас, зато пьет запоями и игрок жуткий, зачем вам это надо, у меня тоже был на тот момент ребенок, именно из-за ребенка я и ушла, зачем такой отец , что он может дать?
Сейчас я счастлива в браке, муж -золото просто, и у вас все будет, если правильное решение сможете принять
Цитата:
Сообщение от Виктория Адамс Посмотреть сообщение
Кто то писал здесь, что есть специальные колонии или лагеря, в которых наркоманы лечатся. У кого есть полная инфомация про них, где они находятся и как туда попасть?
Муж пришёл, плакал. Дала ему адрес наркологии , сказал , что поедет туда... но мне не верится что то... Мать его просит меня с ним съездить к врачу.. вобщем засада полная.. вещи ему собрала, он сказал, что они ему не нужны... пытался мне всучить ключи от машины и документы на неё, типа мне она не нужна.. просил денег,чтобы уехать куда-то.. кошмарр и ад какой-то
__________________
Люблю своего мужа
золото is offline   Цитировать ·