Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СПб-Цюрих-Афины-Святая Метеора-Пирей-Санторини-Афины-Спб
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 09:36
ответ для Saule , на сообщение « СПб-Цюрих-Афины-Святая... »
  #16
Saule
Мега-элита
 
Аватар для Saule
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 4 846


Утром 16-го июля мы вышли из гостиницы, перешли через дорогу и оказались в порту, по которому гуляли накануне вечером (разведку произвели, так сказать). Скоростной кораблик отправился по расписанию, но в дороге пробыл на полтора часа дольше, чем указано в расписании. Салон кораблика был достаточно просторным, но и народу было-мама дорогая! Чемоданы складывались прямо на палубе кучами, потом, по прибытии приходилось приложить немало усилий, чтобы добраться до своего. Да еще и народ кругом, все хотят свои чемоданы
Не понравилось на этом кораблике, что на нем очень мощно работали кондеи, мы с ребенком попали на места как раз под 2 кондеями и замерзли в момент. А на палубы выходить за чемоданом уже нельзя было-закрыто. С трудом нашла и уговорила сотрудницу корабля открыть мне дверь, показав на ребенка, чтобы достать чемодан. Теплые вещи нас спасли.

Когда наш кораблик подходил к Санторини, и я увидела этот остров-одни голые скалы и где-то там наверху белой тонкой змейкой по всему краю протянулись домики-меня посетило разочарование . Я так долго ждала встречи с этим белоснежным островом, и что-одни голые скалы?..
Но когда мы на автобусе стали подниматься все выше и выше, а сверху открылся потрясающий вид на кальдеру, чувство разочарования сменилось ликованием и восторгом
__________________
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду" (c)

"Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .
Saule is offline   Цитировать ·