Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РД №17 на Вавиловых!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2009, 02:05
ответ для Morskaia , на сообщение « Очень нужен совет!!! »
  #1005
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Я рожала с Викторией Вячеславовной. 4400 бебик = ни разреза, ни трещинки. Но договоривалась с врачем, так что как фамилия акушерки не знаю
Цитата:
Сообщение от Morskaia Посмотреть сообщение
Девочки!!! Здравствуйте!
Очень хочется узнать отзывы о Хамидове В. А. и о Василец В.С., кто рожал с ними или будет рожать! Мой врач ЖК отправила меня к ним)
Прочитала половину топика... уф... больше не могу))) Очень много положительного пишете про Умарову, Прахову, Шпилеву, Константинову, Масный, а вот про Хамидова совсем чуть, про Василец вообще ничего не нашла.... Прошу у Вас теперь помощи с определением врача, акушерки в 17 р\д, так как рожать планирую там.
Я бы тоже у Хамидова рожала, если б не его больничный. Я тогда кстати много о нем нашла хорошего и НИЧЕГО негативного!
Когда созвонилась дал телефон Масного А.И. Оченнно тот мне понравился Я через него на ДО лежала, из всей палаты у меня был отдельный врач тогда -Суворова. Он ее попросил. И после родов очень внимательно отнесся. А уж во время. Мне соседка рассказывала, когда у меня начало еще было, он по коридору ходил. Так ему сестры-акушерки предлагали поспать пойти, а он отказался, сказал что нельзя ему, роженица! Я ночью рожала накануне его смены. И акушерку он выбрал суперскую, как раз Викторию Вячеславовну В общем если еще решусь - то к нему!
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·