Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - К кому лучше пойти из неврологов? (Ковеленова М., Корень Л., Пальчик А или Бессонова)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 02:07
ответ для Eterna , на сообщение « К кому лучше пойти из неврологов?... »
  #10
Eterna
Участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 268


Девочки спасибо большое за ответы
Цитата:
Сообщение от reBusik Посмотреть сообщение
я знаю Корень и Бессонову. мне кажется в вашем случае подойдет Корень Л.И., т.к. у Бессноновой конек - ОГПМ и ДЦП, вам это не грозит, выбор за вами. у меня самые приятные отзывы о Корень Л.И. и принимает она в 5-ке по направлению из п-ки.
А без направления по хозрасчету можно попасть? Боюсь, что направление нам ждать ооочень долго придется.

Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
+ мульен
Она сейчас принимает только в Балтмеде, что на Озерках

Теперь на счет "связи" с массажистами ... могу это опровергнуть ... Увы ... У нее есть всего лишь одна достойная кандидатура, да и та в "погоне" за длинным рублем пытается "объять необъятное" ... В итоге постоянные опоздание, не приезды, пропуски массажей ... В конечном счете нам лично это все надоело и пришлось отказаться от ее "услуг" ... хотя как профессионал - она безусловно в "теме", и знает, что делает... но повторюсь уж ооочень безотвественно подходит к своей работе.
Печально насчет массажиста
Да и видимо Ковеленова нам не подойдет - с Елизаровской ездить в Озерки то еще удовольствие.

Значит остается Корень и Бессонова.
Eterna is offline   Цитировать ·