Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - К кому лучше пойти из неврологов? (Ковеленова М., Корень Л., Пальчик А или Бессонова)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 19:09
ответ для lubimaia67 , на сообщение « +100:099: »
  #23
Лёлькина мама
Наш человек
 
Аватар для Лёлькина мама
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинград...
Сообщений: 6 016


ну вот опять
нет, думала промолчать, но не могу не высказаться.
автору - объективно нормального врача именно для своего ребёнка таким способом, как опрос на форуме, вы не найдёте. Лучше если есть возможность, сходите к нескольким и потом выберете сами, основываясь на своих ощущениях. Уже столько подобных тем было, и про реаб. центы, и про неврологов, и про всё на свете,и никак не прийти к общему мнению. Да и невозможно это. У каждого свои предпочтения, представления о том, каким дб врач именного для его ребёнка. Люди, отвечающие и советующие в таких темах, говорят о личных предпочтениях. И если кто-то не любит и не советует того или иного врача, то это не значит, что этот врач плохой. Тут много факторов. Возможно просто не сошлись характерами и всё. А вы начитаетесь и не пойдёте, хотя возможно вам бы этот врач очень подошёл бы.

пс здесь пара человек написали что не советуют Бессонову, а мы не признаём никого другого, кроме неё. И считаем её самым грамотным и квалифицированным специалистом из многих, через чьи руки мы прошли. Всё тоже самое каждый отписавшийся в этом топе может сказать и про своих неврологов.
__________________
Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки.
Я глажу их. Каждый раз я думаю о том, что мне
Хочется гладить тебя по утрам. Это счастье и безумие,
Окунаться в тебя и любить тебя одного.
Я бы смогла, если бы ты только захотел.



Заветного кольца привычный поворот,
И надпись на кольце: «И это всё пройдёт».
Лёлькина мама is offline   Цитировать ·