12.08.2009, 00:10
|
#2975
|
|
Активный участник
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 550
|
Цитата:
Сообщение от AMARO
Девоньки!
Пока у фотографа (Марии Петровой) октябрь относительно свободен, я хочу записаться на субботу или воскресенье начала октября. Приглашаю всех желающих присоединится. Отзовитесь пож-та те, кто предварительно очень хочет поучавствовать и скажите свое мнение по поводу субб-воскр начала ноября. Время и кол-во часов будет обговариваться ближе к дате и зависит от кол-ва участников соотв-но. Почему начало ноября? Потому, что я хочу листья разноцветные, относительно не холодную погоду, чтобы не страшно было бы раздеться на минутку на снимка (не до гола ) и предварительно думаю о Крестовском. Дети и мужья дополнят картину, я думаю.
Пишите кто со мной (я буду в любом случае) желает, я буду бронировать уже сейчас, а ближе к октябрю определимся с составом.
Конкретно предлагаю 10 октября, субботу или 11 октября, воскресенье.
|
Я очень хочу с вами  Ну прямо очень очень. Тем более очень много слышала о Марии Петровой!И мужа с дочкой возьму, если можно.
|
|
|