Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - :-) СЕРТОЛОВО :-)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 17:08
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #545
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


Девочки! Хочу поделиться своим посещение "ЛабСтори". К большому сожалению я не послушала предыдущего "оратора", (где-то уже печаталось). Сегодня я с ними скандалила. У меня ребёнок ОРВИ не болел ни разу, ему 2 года, а тут 2 раза в месяц, красное горло и темп.39.6*, я сдала 8 анализов, из них 3 посева. Пока сдаешь все нормально, и кровь из пальца взяли ребёнок даже не заплакал, но пришло время забирать. И тут- началось. Анализы в срок не готовы, ни один. Затем анализы потерялись. То что написано, что посев предварительный выдается через 24 часа,- нет, только на третьи сутки. Дальше они сказали, что посевные анализы выдаются на 5 день, нет, только на 10. Это я написала только за дисбактериоз. Анализ на посев мочи и мазок из зева, я немогу забрать до сих пор.Их вообще не могут найти, но мне сказала администратор замечательную фразу,- но если их нет значит доктор ничего не нашел. Я вызвала врача на дом и показала ей наши анализы. Там полнейшее несоответствие, возрасту ребенка или его заболеванию, может это совсем и не наши результаты. Да, еще немного что бы забрать анализ уходит каждый раз от 30 мин. до часа. Результат доктор сказала пересдать все на пр. Попова. если я хочу получить нормальный результат. Мой вам совет (решать вам), не ходите туда, поберегите деньги, и время.
тетя Ка is offline   Цитировать ·