Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - :-) СЕРТОЛОВО :-)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 17:25
ответ для Киця Мура , на сообщение « А нарушения сна как лечите? Ты ж,... »
  #548
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
А нарушения сна как лечите? Ты ж, вроде, писала, что он спит всю ночь, как сурок... Или я путаю?
Ой, Валя, мы в конце июня уезжали на дачу на время ремонта - там ребенок стал неадекватным совершенно, не спал по ночам, психовал днём, начал всех бить, кусать себя... Но там ещё, видимо, ревность к племяннику была, видел, как мы с мужем с ним играем и тоже просил, чтобы его кормили с ложки и хотел ходить с соской как ляля
Поэтому я и обратилась к неврологу (Корень). Она и сказала, что раз нарушения сна были раньше (пока ГВ было), то это один из возможных признаков гипервозбудимости. Ну и на поведение наше посмотрела...
А так да, до этого абсолютно нормально спал ночами.
Прописали нам Магне Б6, спать стал хорошо, правда сейчас опять зубы пошли - просыпается, но это хотя бы по поводу...

Про нашего ортопеда - не люблю её из-за гипсовых лангеток, которые как потом сказали в ПМА на Матросова, оказались абсолютно лишними и я зря промучила ребенка и намучилась с ним сама
Нам с вальгусом на Матросова назначили индивидуальные стельки + массаж, электрофорез.

Девочки, у меня вот какой вопрос: рецепт на эуфилин для э/фореза нужно было там же на Лесной просить у врача? Или наша ортопед может выписать, если к ней обратиться?
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·