Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как бы так оригинально отметить день рождения?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 02:18
ответ для Sashunka , на сообщение « Как бы так оригинально отметить день... »
  #47
mama Olya
Ветеран
 
Аватар для mama Olya
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Турку,д.1
Сообщений: 642


1. КАТЕР!
Я отмечала д/р на катере 4 часа. Брала в аренду. Накрывали стол и жарили шашлык прямо на палубе. Катались с 17:00 до 21:00. В светлое время нас вывезли на Финский Залив, вдоль Елагина остров. Красиво, но как раз все проголодались и ели. А стало темнеть, нас по каналам повезли. Какая же красота - ночной Санкт-Петербург с воды!!!
Гости к этому времени танцевали на открытой палубе ))) Но все любовались красотами ))) Не передать словами!!!

Добавлю, что я просила гостей приходить без подарков. И предупредила, какой суммой надо скинуться. Все согласны были. Пришло 16 чел. Поэтому денег хватило на ВСЁ )))
Незабываемое д/р было )))

2.РАФТИНГ

на Лосевских порогах (р.Вуокса) можно сплавиться на рафте.
нас было 10 чел. 2 Рафта по 5 чел.
Жарили шашлык на берегу, пили ...
3 сплава - 1 пробный и два, как соревнования между командами !!! СУПЕР!!!

Здесь мы тоже скидывались!

3. ТРАНС-ФОРС (пр.Просвещения, и на Марата в здании Океанариум)
приемлемые цены в меню. Можно с детьми (там не курят, точнее в спец местах)
необычный интерьер и после 20:00 интересная программа (для взрослых и детей).
Можно покататься (пострелять) в шатле.
Мои родители записали фильм, когда я была маленькая. В наше время его отцифровали. И я на правах именинницы показывала гостям с помощью мониторов в трансфорсе этот фильм. (они на каждом столе ) Фильм показывали до начала программы, и только на наших столах (было первые 4 стола). Я к тому, что можно фотки наверно показать... только чтоб они шли клипом.
Бронировать можно по телефону. Оплату за это не берут.
Всем очень понравилось.
Один минус - общение только за столиками. Я ходила от одного к другому и немного со всеми общалась.
Неудобств это никому не доставило. Всем очень понравилось.

4. В Питере есть открытый бассейн. Т.е. плавать можно в любое время года под открытым небом! Я своему будущему мужу делала сюрприз в МАРТЕ!!!
Говорила, чтоб плавки и полотенце взял, но не говорила куда.
В итоге он до последнего не предполагал, что под открытым небом... уже в раздевалке у мужика спросил, куда выходить к бассейну??!! А там в раздевалках есть заход в воду и выплываешь уже на улице.

Минус в том, что вода сильно Хлорирована. Но это плохо для тех, кто не переносит. А мы отлично провели время )))

и у меня скоро снова д/р ... вынашиваю новые идеи ))) !!!

Нужны подробности п.1-3, спрашивайте в личку.
Все координаты можно найти в интернете. Если будет проблематично - телефоны у меня есть.

Последний раз редактировалось mama Olya; 14.08.2009 в 02:24. Причина: добавление информации
mama Olya is offline   Цитировать ·