Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - про военкомат
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 14:22
ответ для МЭНДИ , на сообщение « Да это совершенно верно, какие... »
  #1939
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
Да это совершенно верно, какие консультации, торговля мед. заключениями, для отмазки, "Солдатские матери" только громкое и звучное название. Когда в Питере отмазка стоила в 2007 г. порядка 60 тыс, они брали от 100. Да консультируют, но деньги зарабатывают не на консультациях, а все через тех же кого здесь поливают...... Никто не возражает, всегда найдутся те кто готов заплатить, ничего постыдного нет, я считаю, что они оказывают нормальную человеческую услугу, неосуждаю работников и сотрудников , я вот против , когда за деньги отмазывают человека, который виновен в убийстве, вот это да......это на совести следователя и поручителей.
Вот прям там и торгуютЛоток стоит,а там пакеты,как комплекты ТЕЛЕ2,отмаз по желудку,отмаз по сердцуИ ценники на них-60000,100000 итп.Походу здесь черный пиар имеет место быть.
Автор,вы не из адвокатской конторы на новочеркасской(забыл как называется)?Ценник то схожий.
Я тож СМ не люблю,толку я от них не видел,но знакомым помогли,причем безплатно.

2 Тропинка.
Не обращайте внимания,вы делаете важное и нужное дело.А пиарщиков и неадекватов везде хватает,ну их нафиг
Хинин is offline   Цитировать ·