Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бадзгарадзе Ю. Д. Ваше мнение о нём ? очень важно !
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 16:02   #3
Enotishka
Наш человек
 
Аватар для Enotishka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 250


Ну, я вот могу немного рассказать Он - Бадзгарадзе Юрий Даментьевич.
Работал он раньше на Кирочной зав.отделением мануальной терапии что ли.
Сначала, лет пять назад у него была моя мама. У нее со спиной вообще плохо. Ходила 10 раз, стало лучше намного, но через месяц после окончания все вернулось. Он настаивал ходить к нему дальше.
Потом я была один раз с сыном 4 лет. У него надо было вправить шейный позвонок. Мы были у него минут 15 от силы, сидел просто взявшись за голову. Мне даже денег жалко стало Но...после того как мы вышли, сразу перестал хромать и шел по лестнице переменным шагом (хотя до этого немного хромал и по лестнице ходил приставным). Врач сказал, что к нему больше ходить не надо.
Впечатлившись, я пошла сама У меня голова часто болит. Думаю, вдруг поможет. Приехала к нему с головной болью. Специально таблетку есть не стала! Вышла - голова стала болеть еще сильнее, еле до аптеки доехала. Он настаивал на курсе сеансов. Но я больше не пошла.
Подруга моей коллеги ходила три месяца к нему. В месяц 10 сеансов. Очень серьезные проблемы со спиной. Пока ходила, забыла, что у нее что-то болит. Как перестала - все вернулось. Не хуже, не лучше. Настаивал на постоянном лечении.

Все мы ходили к нему домой, а не на работу. Ну, похоже, он эту квартиру для приема пациентов имеет.

P.S. Моя коллега совсем недавно ходила к его заместителю. Работает в МАПО, около моста Александра Невского. Очень ей помог. Подход другой. Денег до конца лечения не брал. Сказал не поможет - не платите. Улучшения на лицо, боли не вернулись. Правда, у нее и проблемы не особо серьезные.
Если надо, у меня его мобильный где-то записан.

Да, забыла еще написАть. Моя продвинутая в лечении мама пришла к нему с МРТ и рентгеном. Так он их не смотрел, а все, что сказал соответствовало написанному на 100%. Но, тем не менее, создалось впечатлении, что смысл получить побольше денег.

Последний раз редактировалось Andre®; 23.03.2012 в 22:39.
Enotishka is offline   Цитировать ·