Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 20:18
ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « Девочки, может вы мне тут... »
  #6073
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Девочки, может вы мне тут подскажете????
Что-то стала паниковать, что 1 рубец на матке - не показание к КС! мода какая-то в РД пошла, что на ЕР сначла направляют!! Для меня это - невозможно! После всего пережитого я ни за что на свете не пойду на ЕР сейчас!!!!
может кто в курсе - смерть ребенка в родах (было ЭКС, но уже поздно), разница между КС 1,5 года - абслютное показание к ПКС???
у меня первое ПКС 3,9 лет назад, забеременела второй раз, а потом тоже начали одолевать всякие мысли - а вдруг скажут "рожай сама!" ??!! моя врач и врачи в 13рд все в один голос сказали, что не будет мне ЕР - только КС! а ЕР - это если только я очень захочу и попробую найти какого-нибудь врача и с ним договориться, чтобы он взялся за ЕР у меня. все врачи с кем разговаривала объясняют это тем, что у меня рубец на матке, соответственно, когда начнутся схватки при мне должно будет находиться пол-роддома пока я не рожу от начала и до конца, поэтому никто не будет так заморачиваться - положут на ДО и прооперируют - так проще.
Katalina is offline   Цитировать ·