Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Замершая беременность
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2009, 15:45
ответ для philushka , на сообщение « Замершая беременность »
  #3
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от philushka Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, подскажите!!!!У кого-нибудь было такое, что 2 замершие беременности подряд??Очень хочу ребенка, первая - замершая, через 5 мес. попробовали еще раз, забеременела, опять замершая(((И все на ранних сроках! Даже не знаю, что и думать((((Сама я здоровый человек, никогда ничем серьезным не болела.....посоветуйте...
сасибо.
Замершая беременность бывает как правило либо по причине скрытых инфекций (особенно хламидиоза и микоплазмоза), а также при гормональной недостаточности . Соответственно и лечение назначается.
Советую Вам сдать анализы на скрытые инфекции культуральным методом, то есть посевом, в поликлинике №1 при ОТТА (сама там наблюдаюсь с 1994 года и анализы только там сдаю, поскольку их результатм доверяют все медики из всех медучреждений СПб по крайней мере), а также сдать анализы на гормоны (какие именно Вам подскажет гинеколог-эндокринолог).
Утверждения же по типу: "я абсолютно здорова" у меня лично вызывают только ухмылку, поскольку живем мы не в горах, едим не бог весть что, дышим тоже непонятно чем уже, не говоря про стрессы и прочие проблемы, которые могут вызвать как минимум очаги хронической инфекции, а то и привести к гормональным изменениям в организме Да и возраст надо всегда учитывать (одно дело в 20 лет, другое в 30), при условии что медики бьют давно тревогу, что к концу обучения в школе (а это всего лишь 16-17 лет!!!) 99% детей имеют хронические заболевания и 2, а то и 3 группу здоровья
Удачи Вам и доброго здоровья!
ГАБО is offline   Цитировать ·