Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-)))
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 16:03
ответ для Светик.ru , на сообщение « о-о-оо-о Сваровски:)) ручки мы... »
  #5006
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
о-о-оо-о Сваровски

ручки мы прикручиваем ничего не боясь к стеклу через AL рамку!!!
девочки,не просто к стеклу,а через рамку

"кто о чём,а вшивый про баню",т.е ручки
Ох, Свет, ну это ж все-таки профессиональная сборка на производстве, и в стеклах вы уверены, и руки у сборщиков набиты. Мы-то побоялись. Ибо ни одна фирма в наш курятник не хотела рассчитать кухню так, как нам хотелось - чтобы туда влезла и стиралка, и посудомойка, и бутылочница, и духовой шкаф, и микроволновка, - и муж проектировал и собирал со знакомым умельцем (ремонт-кухни-комнаты-мебель-полы-кафель-электрика-мастер на все руки) сам. Раз делали "дома на коленке" - то задача стояла, чтобы перестраховаться. И винты ручек с отверстиями в стекле должны были обязательно попасть на раму фасада!

А вот я все-таки не поняла. Про "к стеклу через алюминиевую рамку". То есть это не рамка фасада (она тоньше), а дополнительная рамка, предохраняющая стекло от трещин? При усилии, когда ты за эту ручку открываешь-закрываешь дверцу? Подкладывается под ручку при монтаже с внутренней стороны?
Тогда у меня вопрос (уже чисто риторический, так как часть фасадов уже собрана, а часть - лежит уже изготовленная и ждет своей очереди): А ЕСЛИ СТЕКЛО ПРОЗРАЧНОЕ, И РАМКУ ВИДНО - ЭТО Ж НЕКРАСИВО?
Или я что-то не так поняла в технологии?

Сваровски, ага. Как увидела эти ручки - сразу влюбилась!
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·