Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СИТУАЦИЯ
Тема: СИТУАЦИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 14:51
ответ для Веселинка , на сообщение « СИТУАЦИЯ »
  #4
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от Веселинка Посмотреть сообщение
Рассказал знакомая: дочка,13 лет, пришла домой пьяная. Попыталиь поговорить-бесполезно.Девочка в крик,подруга не удержалась- надавала по щекам.Девчонка хватает ножницы - я вас порежу, вы такие-сякие. Муж (отец дочки) ножницы выхватил. А девочка( научили называется) набирает 02, меня родители бьют... Ну ,что приехали, потокол составили, девчонка 2 заявления написала , в больницу девчонку забрали... Родители в шоке,это мягко сказано... Что произошло с ребенком? Что теперь будет? Хотя примерно знаю- ст.5.35+ 2...КоАП, штраф от 100 рублей ,но могут и уголовное дело завести, правда оно автоматически заводится.
Обидно, то что семья хорошая, дружная ...была.Подругу с мужем жалко, что им делать, может кто подскажет?
Ну, думаю, не все так просто. На ровном месте таких вещей не бывает. Значит, отношения в семье соответствующие. Не была значит семья такая дружная. Чужая душа, знаете ли потемки. Мы о своей семье не все и не всегда точно знаем, а уж о чужой...
Вот я не представляю, честно говоря, чтобы я дочери-подростку могла надавать по щекам. Это невозможно в принципе. Хотя всякое бывает. А у них возможно. И т.д. И звонок в милицию - это из той же серии, что надавать по щекам.

Извините, не удержалась. Что будет - не знаю. Я бы больше беспокоилась о том, что будет внутри семьи, чем о каких-то внешних последствиях. Им еще жить и жить рядом друг с другом, а отношений уже никаких считай нет. А девочке-то еще только 13 - самое начало подросткового возраста.
suhov is offline   Цитировать ·