Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2007, 20:07   #52
Танчик
Наш человек
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 7 081


Цитата:
Сообщение от Алтами Посмотреть сообщение
И я не понимаю - почему все так хотят отдельную палату? Девченки, да вместе же всегда интереснее, во-первых не скучно, во-вторых вам всегда помогут и подскажут если что, а в третьих девочки из плат.палат выглядят такими уставшими - они ведь там одни совсем(ну только с телеком) а мы всегда друг другу помогали и дите посмотреть и покачать, если мама устала после бессонной ночи с малышом! А условия бытовые такие же - удобства все, только нет ТВ (он вам и не нужен) и хол-ка (есть в коридоре, даже три)
)
ой, ну какой бред, честное слово!

каждому свое. я вовсе не хочу сказать что бесплатные палаты это плохо. это очень хорошо
но не всем это подходит!
не хочу перечислять их недостатки, но они есть
у платных палат для меня были бОльшие преимущества, поэтому я и выбрала платную.

ко мне постоянно приходила мама, каждый вечер муж, сидел до поздна, дочь постоянно спала, я отдыхала, любовалась на нее, сама спала или читала.
вовсе не была уставшей и скучно мне не было.

телевизора у меня не было, он мне и не нужен был.

помогали и подсказывали мне если что медсестры которые были постоянно в зоне досягаемости, отзывчивые и услужливые.
Танчик is offline   Цитировать ·