Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Покидаю Родину!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 11:47
ответ для mamie , на сообщение « И я тоже по интернету познакомилась. И... »
  #87
Душка™
Мега-элита
 
Аватар для Душка™
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Я где-то рядом....
Сообщений: 4 418


Цитата:
Сообщение от кукла Посмотреть сообщение
И я тоже по интернету познакомилась. И пережила разводы. Второй ( русский) спокойно сел на мою шею в смысле финансов и попивал. И детей вырастила одна.
И со своим будущим мужем даже и не встречались до решения быть вместе, как встретились, так и поженились. И не алкаш, и умница большая, мы любим друг друга, и все у нас в порядке. Если я не пишу о французах, какие они плохие-такие-сякие, то это откуда-то идет? От моего восприятия жизни, в первую очередь через моего мужа и нашего ближайшего окружения.
Не нужно выходить замуж "за страну", "иностранца". Но за человека с определенным характером, который вам по душе. А в переписке это легко понять, какой он. Если что не нравится в письмах, можно сразу смело останавливать переписку и перезвоны. И самой быть адекватной. Не ждать, что муж будет обеспечивать любые капризы, муж - это не папа. Семейная пара - это союз двух равноправных людей, и вести себя нужно соответсвенно.
На эмигрантских форумах плачутся именно те, которые замуж выходили, лишь бы уехать. А потом пишут: он обещал жить в городе, а живем в деревне... я его не люблю, но позволяю себя любить. Что ему еще нужно? ... он мне купил не тот шоколад.... и такой вот детский лепет. Сама читала и ржала.
Просто в нелюбимом человеке и соломинка в глазу бревном кажется, а у любимого мужа и бревно примешь за соломинку.
По интернету можно влюбиться по уши, это я сама прошла.
Вот это истина! В любимом человеке любишь все, а не уровень жизни с ним!
__________________
Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…

Душка™ is offline   Цитировать ·